Мы не забудем нашу школу!

     23 мая последний школьный звонок прозвучал и для выпускников школы №5. Это праздник когда воедино сливаются совершенно разные чувства – радость, горечь расставания, тревога, и ребятам сложно было сдерживать эмоции. Поддержать их в этот день старались педагоги школы, в глазах которых также как и в глазах выпускников блестели слезы, ведь за 11 лет ребята стали для учителей родными и близкими людьми.

Мы не забудем нашу школу!

    Проводить мальчишек и девчонок в новую, взрослую жизнь пришел и представитель власти – глава Кольчугинского района С.А. Тихомиров. Особенно теплые и цепляющие душу слова ребятам сказал настоятель Свято-Веденского храма о. Вячеслав. От лица всего коллектива завода «Электрокабель» выпускников напутствовал начальник цеха №3 Дмитрий Царьков.
    Впереди у ребят сдача единого государственного экзамена, гости праздника желали им успехов и спокойствия во время его проведения, ну и, конечно же, сделать правильный выбор в период поступления в ВУЗы.
    В праздничной программе последнего звонка также были танцы, песни, небольшие творческие номера на тему прошедшей школьной жизни. Как признались ещё вчера сидевшие за партами ребята, они никогда не забудут своих учителей и те дни, которые они провели в школе.

Мы не забудем нашу школу!

Мы не забудем нашу школу!

Мы не забудем нашу школу!

Собств. инф.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии