ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных 70-летию образования
Владимирской области, 83-летию образования г. Кольчугина и
75-летию ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»
«Мы здесь живем, мы эту землю любим!»
№ п/п | Наименование мероприятий | Время | Место проведения |
---|---|---|---|
3 июля | |||
1 | Отчетный концерт Академического женского хора ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» | 14.00-15.00 | Актовый зал ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» |
4 июля | |||
1 | Открытие 3-й экспозиции выставки фотографий «Электрокабель» в лицах», подведение итогов заводского открытого Конкурса «Хит «ЭКЗ» | 10.00-11.00 | Фойе заводоуправления |
2 | Торжественное мероприятие на площади имени А.Г. Кольчугина: поздравления официальных лиц, награждение работников завода, концертная программа, фейерверк | 14.00-15.30 | Пл. Купца Кольчугина |
5 июля | |||
Спортивная программа | |||
1 | Открытый городской шахматный турнир среди ветеранов | 10.00-14.00 | Шахматный клуб «Рокировка» |
2 | Соревнования по пляжному волейболу | 10.00-13.00 | Стадион «Металлург» |
3 | Турнир по стритболу на призы ювелирного завода «Адамант» | 10.00-13.00 | Площадь им. Ленина |
4 | Чествование ветеранов футбольной команды «Металлург» Футбольный турнир команд-ветеранов памяти В.Солодухина | 11.00-14.00 | Стадион «Металлург» |
5 | Соревнование по настольному теннису | 12.00-14.00 | Площадь им. Ленина |
6 | Соревнования по дартсу | 12.00-14.00 | Площадь им. Ленина |
7 | Соревнования по гиревому спорту и армреслингу | 15.00-16.00 | Площадь им. Ленина |
Праздничная программа | |||
1 | Выставка работ кольчугинских художников «Тебе, мой город, жизнь и вдохновенье» | 12.00 | Картинная галерея |
2 | Детский театрализованный праздник: «Карамельная радуга» Яркие, красочные выступления ведущих детских коллективов города и района: Ансамблей «Аллегро», «Капельки», «Дель-Арте», «Смайлики», «Малиновка», «Калейдоскоп», «Карусель», «Моретто» | 14.00-15.30 | Площадь им. Ленина |
3 | Народный праздник: «Люблю тебя, Владимирская Русь» Концертная программа «Песня–душа моя …» Выступление народных коллективов: «Русские узоры», Литвиновский хор, «Белореченские девчата», «Рябинушка», «Узоры», «Бавленочка», «Сударушка». Программа «Ностальжи» — для вас играет духовой оркестр под руководством В. Ярового | 15.30-18.00 | Площадь им. Ленина |
4 | Торжественное открытие Юбилейные поздравления Церемония награждения | 18.00-18.40 | Площадь им. Ленина |
5 | Концертная программа театра фольклора «Разгуляй» г. Владимир | 18.40-19.20 | Площадь им. Ленина |
6 | Юбилейная праздничная программа: «Пою тебе, любимый город» Музыкальные поздравления от ансамбля «Медовый спас», молодежной студии «Март», ВИА «Лира», ведущих солистов студии эстрадной музыки | 19.20-21.00 | Площадь им. Ленина |
7 | Вечер бардовской песни «Живая струна» Вас приглашают авторы – исполнители города Кольчугино | 20.00-22.00 | Парк Дворца Культуры |
8 | Группа «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» | 21.00-22.00 | Площадь им. Ленина |
9 | DJFreak – один из лучших ди-джеев в России и Freak-шоу приглашают на нон-стоп дискотеку из популярных хитов рок-н-ролла, диско, латино, танцевальной классики 90-х и наисвежайших релизов – всё это на настоящих виниловых вертушках, с массой трюков и эффектов! | 22.00-24.00 | Площадь им. Ленина |
10 | Фейерверк | 24.00 | Площадь им. Ленина |
6 июля | |||
1 | Проведение межрегионального мотокросса | 11.00-14.00 | Район плотины на реке Пекша |
2 | Соревнование по триатлону | 11.00-12.00 | Район плотины на реке Пекша |
Понравился материал? Поделись с друзьями!