Мы здесь живем, мы эту землю любим!

ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных 70-летию образования
Владимирской  области, 83-летию образования  г. Кольчугина  и
75-летию  ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»
«Мы здесь живем, мы эту землю любим!»

№ п/пНаименование мероприятийВремяМесто проведения
3 июля
 1Отчетный концерт Академического женского хора ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»14.00-15.00Актовый зал
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»
4 июля
 1Открытие 3-й экспозиции выставки фотографий «Электрокабель» в лицах», подведение итогов заводского открытого Конкурса «Хит «ЭКЗ»10.00-11.00Фойе заводоуправления
 2Торжественное мероприятие на площади имени А.Г. Кольчугина: поздравления официальных лиц, награждение работников завода, концертная программа, фейерверк14.00-15.30Пл. Купца Кольчугина
5 июля
Спортивная программа
 1Открытый городской шахматный турнир среди ветеранов10.00-14.00Шахматный клуб       «Рокировка»
 2Соревнования по пляжному волейболу10.00-13.00Стадион «Металлург»
 3Турнир по стритболу на призы ювелирного завода «Адамант»10.00-13.00Площадь им. Ленина
 4Чествование ветеранов футбольной команды «Металлург»
Футбольный турнир команд-ветеранов памяти В.Солодухина
11.00-14.00Стадион «Металлург»
 5Соревнование по настольному теннису12.00-14.00Площадь им. Ленина
 6Соревнования по дартсу12.00-14.00Площадь им. Ленина
 7Соревнования по гиревому спорту и армреслингу15.00-16.00Площадь им. Ленина
Праздничная программа
 1Выставка работ кольчугинских художников «Тебе, мой город, жизнь и вдохновенье»12.00Картинная галерея
 2Детский театрализованный праздник:
«Карамельная радуга»
Яркие, красочные выступления ведущих детских коллективов города и района:
Ансамблей «Аллегро», «Капельки», «Дель-Арте», «Смайлики», «Малиновка», «Калейдоскоп», «Карусель», «Моретто»
14.00-15.30Площадь им. Ленина
 3Народный праздник:
«Люблю тебя, Владимирская Русь»
Концертная программа «Песня–душа моя …»
Выступление народных коллективов:
«Русские узоры», Литвиновский хор, «Белореченские девчата», «Рябинушка», «Узоры», «Бавленочка», «Сударушка».
Программа «Ностальжи» — для вас играет духовой оркестр под руководством В. Ярового
15.30-18.00Площадь им. Ленина
 4Торжественное открытие
Юбилейные поздравления
Церемония награждения
18.00-18.40Площадь им. Ленина
 5Концертная программа театра фольклора «Разгуляй» г. Владимир18.40-19.20Площадь им. Ленина
 6Юбилейная праздничная программа:
«Пою тебе, любимый город»
Музыкальные поздравления от ансамбля «Медовый спас», молодежной студии «Март», ВИА «Лира», ведущих солистов студии эстрадной музыки
19.20-21.00Площадь им. Ленина
 7Вечер бардовской песни «Живая струна»
Вас приглашают авторы – исполнители города Кольчугино
20.00-22.00Парк Дворца Культуры
 8Группа «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР»21.00-22.00Площадь им. Ленина
 9DJFreakодин из лучших ди-джеев в России и Freak-шоу приглашают на нон-стоп дискотеку из популярных хитов рок-н-ролла, диско, латино, танцевальной классики 90-х и наисвежайших релизов – всё это на настоящих виниловых вертушках, с массой трюков и эффектов!22.00-24.00Площадь им. Ленина
 10Фейерверк 24.00Площадь им. Ленина
6 июля
 1Проведение межрегионального мотокросса11.00-14.00Район плотины на реке Пекша
 2Соревнование по триатлону11.00-12.00Район плотины на реке Пекша
Понравился материал? Поделись с друзьями!