Учреждена юбилейная медаль «70 лет Владимирской области»

Указом Губернатора 33-го региона учреждена юбилейная медаль «70 лет Владимирской области». Ею будут награждены жители, предприятия и организации, которые внесли значительный вклад в развитие региона в различных сферах деятельности.

На медали «70 лет Владимирской области» изображена композиция «Традиции и современность», включающая в себя Кафедральный Успенский собор, здание администрации Владимирской области и современные постройки. На оборотной стороне нанесены даты «1944» и «2014», а также изображение цветка, стилизованное под вышивку в традиционной для региона манере.

В рамках празднования 70-летия региона юбилейной медалью будут награждены люди, чей вклад в развитие Владимирской области уже отмечен государственными, ведомственными или областными наградами, либо непрерывно проработавшие более 25 лет в организации, расположенной на территории региона.

Кроме того, за значительный вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области юбилейной награды будут удостоены коммерческие и некоммерческие организации, с даты государственной регистрации которых прошло не менее 3 лет.

 

Пресс-служба администрации области

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии