Внимание! Акция «Седьмой лепесток»!

Уважаемые кольчугинцы!

lepВ рамках проведения «Горячей линии» по вопросам качества и доступности медицинской помощи в Кольчугинском районе от жителей города прозвучало предложение собрать средства на приобретение для Кольчугинской детской поликлиники двух телевизоров. Их предлагается разместить в двух холлах поликлиники и транслировать мультипликационные фильмы, чтобы скрасить нашим детям и внукам томительное ожидание приема в очередях.

Три кольчугинские газеты решили поддержать это предложение и объявляют акцию по сбору средств на телевизоры. Мы понимаем, что в условиях дефицита финансовых средств само учреждение не в состоянии приобрести подобную технику, и очень надеемся, что нас поддержат кольчугинские мамы и папы, бабушки и дедушки. Мы приглашаем юридические лица также принять участие в этой акции.

Сбор средств осуществляется несколькими способами:

Деньги можно принести в редакцию нашей газеты по адресу ул. 50 лет Октября, д. 8-а, а также перевести на расчетный счет № 40817810410000190945 в отделение № 8611 Сбербанка России или на карту № 4276810010982636.

Подробный финансовый отчет будет опубликован на страницах газет, участвующих в акции.

Наши дети скажут нам спасибо!!!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии