Проголосуй за Владимирскую область в конкурсе «ФОТОЛОВУШКА-2016»!

До 25 декабря 2016 года проходит голосование во Втором национальном конкурсе «ФОТОЛОВУШКА-2016». Отдать свой голос за понравившееся изображение и видео животных можно на сайте www.конкурс-фотоловушка.рф.

Дирекция особо охраняемых природных территорий призывает поддержать Владимирскую область и проголосовать за фотографии и видеосюжеты, сделанные в заказнике «Клязьминско-Лухский». Эти работы можно найти в разделе «Конкурс для заповедников и национальных парков». Забавные мини-фильмы про зубров размещены в разделе «Видео» в категории «Копытные» — это видео №232 «В поисках корма» и №231 «Все побежали и я побежал».

Фотографии из Клязьминско-Лухского заказника (№241 «Ночевка» и №159 «Зубрята на звериной тропе») находятся в разделе «Конкурс для заповедников и национальных парков/Фото/Копытные».

Голосуя за эти работы, вы поможете Дирекции особо охраняемых природных территорий получить в подарок столь необходимое оборудование для сохранения популяции редких животных во Владимирской области – антибраконьерский комплекс мгновенного оповещения.

Пресс-служба администрации области

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии