Поменять окружение в наших силах!

Наверняка у Вас есть пожелания и идеи относительно того, как сделать наш город комфортным для жизни. Сегодня можно запросто стать инициатором таких изменений (даже не выходя из дома!) – просто предложив свою идею по благоустройству на сайте моногорода.рф

Шаг 1. «Сегодня в центре»

Помоги нам понять, какое самое оживленное место в нашем городе. Это может быть вокзал, центральная улица или площадь. Напишите, что необходимо сделать, чтобы оно стало удобнее – и обязательно укажите адрес этого места.

Шаг 2. «Будущее есть»

Какое место самое популярное среди молодежи? Как его можно улучшить?

Шаг 3. «Найди прошлое и гордись им»

Жители Коломны, например, восстановили старинную технологию производства пастилы – а чем наш город может гордиться?

Шаг 4. «Фокус внимания – социальный объект»

В городе не хватает мест в детском саду, а поликлиника постоянно перегружена? Предлагай свои идеи, будем стараться исправить ситуацию!

Шаг 5. «Подбери брошенное»

Если преобразить простаивающие без дела территории (обновить парк или превратить заброшенный завод в выставочное пространство), город может быстро получить недостающие ему объекты социальной инфраструктуры.

Если ты готов не только придумывать, но и участвовать в преобразовании города, дай нам знать! Сейчас мы собираем мнения и идеи и хотим вовлечь как можно больше участников. Расскажи соседям, друзьям и коллегам, помоги своим родным сыграть эту важную роль в развитии нашего города.

Что для этого необходимо сделать:

Добавить свою идею на сайте проекта моногорода.рф. в разделе «Участвовать», предварительно зарегистрировавшись, и (или) в разделе «Идеи», набрать Кольчугино и проголосовать за понравившиеся идеи. Работа сайта будет осуществляться до 28 февраля 2017 года.

Помогите городу стать лучше!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии