Маленькая репетиция Дня города

…Запах шашлыков, площадки с армрестлингом и аквагримом, сцена перед фонтаном, музыка, детский смех и палящее солнце – таким пришел в наш город День молодежи и сразу напомнил о том, что совсем скоро все это будет ждать нас на еще одном  празднике – Дне города. И, наверное, такая эстафета двух праздников вполне символична, ведь уже завтра наша молодежь станет взрослыми людьми и будет хозяйничать в нашем городе, проводить праздники для нас, его жителей…
А пока нынешние руководители города, работающие с молодежью, постарались сделать хороший праздник для молодежи, вытащить ребят и девчат на улицу, оторвать от гаджетов, предложив им развлечения на любой вкус. С самого утра любители загадок принимали участие в фотоквесте, который стал интересной находкой – такой же, как любимая всеми игра Дневной дозор. Ближе к вечеру молодежи была отдана главная городская площадь, на которой можно было и посоревноваться, и поразвлекаться, и послушать выступление рок-групп, и даже покататься на байкерском такси. Кстати, первым же рейсом байкерского пробега отправили заместителя главы администрации района Е.А. Семенову, которая предварительно поздравила со сцены виновников торжества и вручила заслуженные награды молодым активистам. Вместе с ней ребят поприветствовала и руководитель отдела по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту О.В. Алпаткина.
Было приятно видеть красивых, активных, молодых кольчугинцев, отличившихся в самых разных сферах жизни города, в том числе, конечно же, волонтеров, ведь 2018-й – это их год. В рамках торжественной программы праздника самым активным волонтерам были вручены волонтерские книжки.
Ну и как же на празднике без зажигательных музыкальных номеров? Зрителей порадовали и кольчугинские исполнители (чего стоили потрясающие сестры Наумовы!), и приглашенная кавер-группа «DISCO ПАРТИЗАНЫ».
Ну, завершил праздничную программу кинопоказ под открытым небом.

Е. Фролова, фото автора

P.S. Отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту благодарит за оказанную помощь спонсоров мероприятия: ООО МТК «ЗиО-Мет» в лице генерального директора А.В. Дюженкова, ООО ПО «Кольчугинопромснаб» в лице генерального директора Д.С. Петрухина, депутатов районного и городского Советов народных депутатов М.Е. Яковлева, А.В. Чернышова, Д.А. Морева, А.Б. Павлова, Всероссийскую политическую партию «Единая Россия» в лице С.В. Лапина, студию красоты «Селфи» в лице Е. Беляниной, а также информационных спонсоров — газеты «Голос кольчугинца», «Кольчугинские новости», «Кольчугинские вести», ТРК «Кольчуг-инфо», группы в социальной сети «Вконтакте» «Кольчугино» и «Подслушано в Кольчугино».

  • DM1
  • DM2
  • DM3
  • DM4
Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии