Победителями признаны все!

В минувшую пятницу началось награждение победителей фотоконкурса «Фотография военных лет», которыми стали ВСЕ участники этого фотоконкурса и авторы материалов, посвященных памяти о Великой Отечественной войне. Спонсор этого фотоконкурса, а вернее было бы сказать, фотопроекта – Павел Смирнов (бюро недвижимости и права «Азбука жилья») приготовил для 24 победителей замечательные подарки – книгу «Кольчугино. Письма с фронта», которая была издана в нашем городе специально к 75-летию Великой Победы, а также красивые фоторамки.

Мы специально выделили для церемонии награждения целый час, учитывая, что наши победители должны получать свои подарки не все сразу, а по очереди, соблюдая социальную дистанцию и меры профилактики.
Мы очень рады, что такая встреча состоялась, что теплая погода позволила нашим гостям ждать своей очереди на улице. И что люди смогли еще раз поделиться своими воспоминаниями о воевавших родственниках. Кстати, среди награжденных был и Александр Иванов – человек, который является автором дизайна книги «Кольчугино. Письма с фронта». Павлу Смирнову было очень приятно лично познакомиться с этим человеком.

В свою очередь, Павел Смирнов, вручая подарки, сказал слова огромной благодарности людям, которые берегут память о героях Великой Отечественной войны и делятся ею с нами. Павел признался, что был очень тронут теми историями, которые были опубликованы в газете. Представители редакции тоже поделились впечатлениями и признались, что практически каждая фотография, каждый рассказ вызывали у нас слезы, а портреты солдат на первой странице делали каждый номер газеты особенным!
Остается добавить, что еще не все победители получили свои подарки, за ними можно прийти в редакцию газеты в любое удобное для вас время!

  • KONKURS1
  • KONKURS2
  • KONKURS3
  • KONKURS4
Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии