«Алфавит» награждает!

Вчера, 9 октября, состоялось долгожданное вручение призов победителям фотоконкурса «Школьные годы чудесные», участники которого публиковали свои работы на первой полосе «Кольчугинских вестей». Спонсор фотоконкурса хозяйка магазинов книг, канцелярских товаров и товаров для творчества «Алфавит» Елена Викторовна Батяева, обращаясь к победителям, отметила, что для нее стали приятной неожиданностью те творческие находки и то вдохновение, с которыми кольчугинцы откликнулись на ее инициативу. Она добавила, что выбрать лучшие из представленных на конкурс фоторабот было непросто, многие из них были весьма забавны, трогательны и эмоциональны, но все-таки есть три победителя! Кто же они? Итак, на третьем месте оказалась второклассница Валерия Пестова, чья фотография завершала галерею конкурсных работ. Второе место досталось юному Егору Сакову, школьные годы которого еще впереди. Первое место было решено присудить ученице третьего класса Елизавете Лушиной за несомненный артистизм и удачную концепцию фото, отразившую разнообразие товаров, которые можно приобрести в «Алфавите».

Ну а призы? Они оказались не только долгожданными, но и неожиданными! Ребята получили подарочные сертификаты на суммы от одной до трех тысяч рублей, позволяющие выбрать на полках и в витринах магазина, все, что им понравится! Что ж, в «Алфавите» с подарочным сертификатом можно провести время весьма приятно! Приобрести по нему подарки предполагалось в любое время до конца текущего года. Но зачем же откладывать? Книжки и блокноты, товары для школы и для творчества, игры, раскраски, паззлы – все это сразу пришло в движение, стало выниматься, разглядываться, складываться в стопки перед кассой. Обладательнице первого приза с самой верхней полки достали большую роскошную карту мира, которая вскоре нашла свое место на стене в ее комнате и уже подверглась тщательному изучению. Спасибо за это «Алфавиту»!

Завершение одного фотоконкурса – это всегда начало какого-то другого. Мы приглашаем всех желающих принимать в них самое деятельное участие – устраивать забавные или лирические фотосессии, любоваться своим фото на первой полосе газеты и, наконец, получить приятный сюрприз в виде победы!

Кстати, а не собирается ли стать спонсором фотоконкурса «КВ» какой-нибудь кондитерский магазин?

  • IMG_5698
  • IMG_5695
  • IMG_5706
  • IMG_5699
  • IMG_5702
  • IMG_5703
  • IMG_5704
  • Алфавит награждает
  • IMG_5710
  • IMG_5713
Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии