Светлана Орлова поздравляет молодежь региона с праздником

orlova-tdВ России сегодня День студентов. С праздником молодежь региона поздравляет губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
«Дорогие студенты и аспиранты Владимирской области! От всей души поздравляю вас с традиционным праздником российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенческие годы – самая энергичная и жизнеутверждающая пора. Именно сейчас вы, осваивая будущую профессию, начинаете по-настоящему реализовывать себя в общественной жизни, в творчестве, в спорте, тем самым уверенно двигаясь навстречу своей мечте.

Спрос на выпускников наших вузов был и остается очень высоким. Отрадно, что большинство из вас связывает свое будущее именно с Владимирской областью. Ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению стоящих задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях, а уму и таланту обязательно найдется применение на родной земле.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма, успехов в учёбе, неиссякаемой энергии для новых свершений, добра и благополучия вашим родным и близким!»

ГТРК Владимир

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии