Уважаемые кольчугинцы!

На официальном интернет-портале администрации Владимирской области открыто голосование по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов региона по итогам 2016 года.
Целью опроса является изучение мнения жителей области о деятельности органов местного самоуправления, глав администраций городских округов и муниципальных районов, а также о качестве предоставляемых услуг в таких сферах, как организация транспортного обслуживания и содержание автомобильных дорог в муниципальном образовании, жилищно-коммунальное хозяйство (тепло-, электро- и газоснабжение, водоснабжение и водоотведение).
Опрос населения размещен на официальном интернет-портале областной администрации официальном интернет-портале областной администрации, а также на официальном сайте администрации Кольчугинского района, он будет проходить до 31 декабря 2017 года.
Просим вас принять участие в голосовании по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, выразить свою позицию и ответить на вопросы, касающиеся работы главы администрации нашего района!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии