Лесная красавица прибыла на главную площадь

Субботним днем на улицах города царило необычное оживление. Кольчугинцы – и дети, и взрослые – постарались не пропустить торжественное прибытие в город главной новогодней красавицы, ведь такое событие происходит раз в год. Праздничный кортеж возглавлял Дедушка Мороз, восседавший на квадроцикле. Горожане фотографировались и снимали видео на память о прибытии лесной гостьи, ведь совсем скоро она преобразится, засверкает огнями и целый месяц будет радовать кольчугинцев и гостей нашего города новогодним убранством.
— С этого дня Кольчугино начинает подготовку к Новому году, — отметила в своем обращении к жителям глава города Елена Николаевна Савинова. – Желаю всем встретить 2019 год весело, с огоньком! Здоровья и счастья вам, с наступающим Новым годом!
Праздничное настроение поддержали артисты Дворца культуры и сказочные герои. В этот же день лесную красавицу установили на площади. А уже 15 декабря в 16:00 Дедушка Мороз зажжет огни на главной городской елке. Приходите и почувствуйте волшебную атмосферу приближающегося праздника!

А. Дмитриева, фото автора

  • ELKA1
  • ELKA2
  • ELKA3
  • ELKA4
  • ELKA5
Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии