Праздничный «Самолет»


День защиты детей в молодежном клубе «Пульс» прошел ярко, весело и незабываемо! Волонтеры подготовили увлекательную квест-игру для воспитанников кольчугинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Уже не первый раз в досуговом клубе «Пульс» проходят мероприятия для ребят из кольчугинского СРЦ. Молодежь каждый раз старается удивить и порадовать гостей клуба самыми разнообразными заданиями и конкурсами. На этот раз ребятам предстояло пройти интересную квест-игру. Они разделились на три команды, выполняли задания на каждом из этапов и зарабатывали игровые деньги, на которые в импровизированном магазине приобретали запчасти для… самолетов!
К выбору названий команд участники игры подошли с выдумкой и креативом. Между собой соревновались «Орлы», «Рокеры» и «Черепахи». Дети сами конструировали летательные аппараты, а потом украшали их, потому что не только дальность полетов, но и внешний вид самолетов оценивало беспристрастное жюри.
Самый лучший самолет создали участники команды «Орлы», но «Черепахи» и «Рокеры» были очень близки к победе. Увлекательный квест прошел в атмосфере веселья, все ребята получили подарки и зарядились отличным летним настроением! Завершился праздник чаепитием. Ребята выразили желание вернуться в «Пульс» еще не раз и принять участие в других интересных мероприятиях клуба. Ждем вас с нетерпением! Мы всегда рады дарить вам радость, ведь искренние улыбки детей — лучшая награда!
За организацию и проведение игры благодарим отдел по социальным вопросам, работе с молодёжью, физической культуре и спорту администрации, Совет молодёжи при главе Кольчугинского района, Prospect chapter Lost Angels MC Kolchugino и мотобратство Winds of Roads.

А. Дмитриева, руководитель клуба «Пульс», фото автора

  • puls1
  • puls2
  • puls3
  • puls4
  • puls5
Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии