Новости от «Правильной охоты»


20 гнёзд для диких уток от Кольчугинского отделения ВРОО «Правильная охота» были успешно установлены в общедоступных угодьях Ставровское и Жереховское. Наши бережливые охотники справились с этим ещё в конце апреля — начале мая. За активную позицию и любовь к природе от производителя манков для дичи «Mankoff» участникам установок гнёзд были сделаны подарки — практичные манки для охоты.


26 мая ребята из ВРОО «Правильная охота» спасли утят! В районе рынка «Флора» г. Владимира утка вела на водоём 9 утят. На них напала кошка! Удалось отбить и спасти 6 утят, утка улетела и не вернулась… Всех утят ребята взяли на выращивание к себе, и после того, как они встанут «на крыло», утята будут выпущены на волю.


Не останавливаясь на достигнутом, ВРОО «Правильная охота» объявляет супер-конкурс по изготовлению кормушки для птиц, которые вы можете изготовить со своей семьёй и повесить около дома, в парке и т.д. Самое оригинальное и необычное изделие будет поощрено дорогостоящим призом для дома и семьи! Участвовать могут все желающие! Срок проведения конкурса июнь — июль. В конце осени будет проведён ещё один конкурс — лучшее содержание и поддержание выставленный кормушки, также будет награждён победитель!
Кормушка должна быть на уровне человеческого роста и крепко закреплена (не висеть на верёвке).
Кадры со своими кормушками присылайте по адресу: vroo_pravilnayaohota@mail.ru

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии