На районной планерке


Плановое совещание в администрации Кольчугинского района 28 июня началось с вопросов коммунального хозяйства. Руководитель МУП «КольчугТеплоэнерго» С.А. Гонцов сообщил, что на сегодняшний день закончен плановый ремонт водогрейной котельной. Приступили к заполнению тепловых сетей, к вечеру в некоторых домах, возможно, будет горячая вода. У большинства основных потребителей горячая вода будет во вторник.
Руководитель Управления гражданской защиты Ю.В. Виноградов сообщил о случаях гибели молодых людей. Оба произошли в субботу 26 июня. С утра 25-летний москвич на мотоцикле «Ямаха» подлетел на высоком лежачем полицейском у детского сада №10, результат — ДТП с летальным исходом. В связи с этим событием Юрий Вадимович вновь просит родителей обратить внимание на то, как проводят время их дети, имеющие различные виды авто- и мототранспортных средств, по типу питбайков, но не знающие ПДД. Они не только подвергают собственную жизнь опасности, но и создают аварийные ситуации на дорогах. И второй случай произошёл ближе к полудню того же дня. Гражданин Киргизии, зарегистрированный в Москве, приехал навестить подругу, с пятницы начали поглощать алкоголь, а в субботу решили искупаться. Тело искали в течение многих часов. По словам Юрия Вадимовича, на 28 июня в области 21 погибший на водных объектах. «Давайте соразмерять своё состояние с возможностью принятия водных процедур. Я посмотрел статистику, и она говорит, что все погибшие на воде были под воздействием алкоголя», — завершил своё сообщение Юрий Вадимович. В свете вышесказанного руководитель управления благоустройства и дорожного хозяйства Г.В. Яшина обратилась к жителям с просьбой соблюдать скоростной режим в городе: «Дороги приводятся в нормативное состояние не для того, чтобы по ним устраивались гонки».
Представитель «Газпром межрегионгаз» Владимир сообщил о прекращении подачи газа в районе первого микрорайона 6 июля с 8-00 до 20-00 в связи с ликвидацией пяти газовых колодцев.
В завершение совещания заместитель главы администрации по жизнеобеспечению А.К. Ершов обратился к руководителю ЖЭУ №3 А.Ф. Ульянову, выразив благодарность жителей за вовремя ликвидированную аварию.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии