Подарки под елку


В канун новогоднего праздника заслуженные награды получили победители фотоконкурса «Дело мастера боится», спонсором которого был завод «Электрокабель».
Церемония проходила в холле первого этажа заводоуправления, у новогодней елочки. Поздравить победителей и вручить им подарки пришла руководитель Управления по общим вопросам и взаимодействию со СМИ Наталья Пфаненштиль.


Она отметила: такой совместный проект газета и предприятие осуществили впервые и, надо признать, всё удалось! Тема мастеров близка «Электрокабелю»: предприятие славится мастерами своего дела, но, как выяснилось, и в городе таких немало. И поэтому в конкурсе, кроме работника Холдинга Кабельный Альянс Ольги Билетовой, победили мастера в области пожарной безопасности (Александр Малыгин), педагогики (Сергей Циклов), рукоделия (Татьяна Орлова), а также известный в Кольчугине фотолюбитель Александр Кузьмич Одинцов, в чьем личном архиве более 4000 фотографий!


Мы, в свою очередь, тоже запечатлели для истории моменты награждения. А наши победители передали большое спасибо спонсору конкурса за такую интересную тему и внимание к мастерам своего дела! В свою очередь, Наталья Пфаненштиль пожелала всем мастерам творческого роста, профессиональных успехов и удачи в Новом году.

P.S. Педагог Сергей Циклов не смог принять участие в церемонии награждения и получил свой подарок позже, в редакции газеты. Но получил положительных эмоций не меньше остальных!!!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии