Внимание! Фотоконкурс!

Дорогие друзья! Уважаемые фотолюбители!
Газета «Кольчугинские вести» объявила новый фотоконкурс. Он называется «Гулять так гулять!» Это выражение каждый понимает по-своему: кто-то гуляет на природе, кто-то – на уличном мероприятии, а кто-то — за праздничным столом. В любом случае яркие эмоции и динамичность будут всегда присутствовать на ваших фотографиях. И мы хотим, чтобы вы поделились ими с нами!
Ну, а спонсор конкурса – магазин «Русская дымка» будет оценивать ваши гуляния и напоминать о том, что в этом магазине всегда можно приобрести много полезного для организации вкусного и натурального застолья на любом гулянии.
И еще. Этот фотоконкурс будет отличаться от всех предыдущих тем, что фотографии мы сможем размещать не только в печатных номерах, но и на нашем сайте (с дублированием в группах «КВ» в соцсетях), так что теперь можно будет оценивать и цветные фотографии. Оценивать и выбирать, а потом голосовать за понравившуюся. В этом нам тоже поможет интернет.
Конкурс продлится до конца апреля. В начале мая мы выберем лучшие фотографии, определим обладателя приза зрительских симпатий и устроим награждение!
Присылайте фотографии на нашу электронную почту kolchvesti@mail.ru, приносите в редакцию газеты по адресу ул. Ленина, д. 11-а, а также размещайте фотографии в комментариях в группах КВ в соцсетях.
Автор сегодняшней фотографии — Алена Дмитриева.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии