Новое назначение в администрации района


Упраздненная некоторое время назад должность первого заместителя главы администрации Кольчугинского района неожиданно вновь появилась в структуре администрации. А вместе с ней в ней появился и Алексей Юрьевич Андрианов, бывший глава города Лакинск.

Правда, его пребывание в должности первого зама было недолгим – с 5 февраля А.Ю. Андрианов решением внеочередного Совета народных депутатов Кольчугинского района назначен временно исполняющим обязанности главы администрации района – до заключения контракта с назначенным главой администрации Кольчугинского района по результатам конкурса.

Данное заседание состоялось сегодня, 4 февраля, в 10.30, в большом зале администрации. В нем принял участие временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Владимирской области Александр Александрович Ремига. Он отметил, что Алексей Юрьевич имеет большой опыт и как управленец, и как профессиональный хозяйственник. Ему удалось наладить взаимодействие с предпринимательским сообществом, с инвесторами и решить ряд тяжелых для Лакинска вопросов. «Обладающий положительной энергетикой и заряженный на успех, он принесет значительную пользу Кольчугинскому району. Мы считаем, что Алексей Юрьевич полностью соответствует этой должности и оправдает все ваши ожидания», — подчеркнул Ремига. Также он отметил, что исполняющий обязанности губернатора области Александр Александрович Авдеев лично знаком и поддерживает Алексея Юрьевича.

Сам Алексей Юрьевич Андрианов так сказал о себе:

«Родился в 1982 году во Владимире, окончил среднюю школу, поступил на юридический факультет Владимирского Государственного педагогического университета, в дальнейшем получил второе образование в Российской Академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации. Начал свой трудовой путь на конвейере автосборочного цеха завода Точмаш, на этом предприятии всю свою жизнь трудились мои родители, мой старший брат начинал свой трудовой путь именно там. Много лет я занимался коммерческой деятельностью. Уверен в том, что у нас с вами получится конструктивно взаимодействовать, потому что я был депутатом двух уровней – районного Совета и Законодательного Собрания. И не понаслышке знаю, что такое — слаженная работа депутатского корпуса и администрации любого уровня. Я не считаю свою должность политической, уверен, что у нас получится диалог. Ваше доверие я буду оправдывать делом».

Перед голосованием Алексей Юрьевич предложил ответить на все интересующие вопросы депутатского корпуса. «Сегодня не может быть без вопросов», — подчеркнул глава района В.В. Харитонов.

Но вопросов не было. Депутаты перешли к голосованию и приняли решение за назначение А.Ю. Андрианова временно исполняющим обязанности главы администрации Кольчугинского района.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии