Сретенский турнир в Кольчугине

11 февраля в Кольчугине состоится традиционный Сретенский турнир, посвященный Дню православной молодежи. Местом его проведения выбраны Дворец культуры и ДЮСШ.

Организаторы турнира — Отдел по делам молодежи Александровской епархии и Молодежный совет Александровской епархии при поддержке администраций муниципальных районов, входящих в состав Александровской епархии, — главными его задачами считают приобщение молодежи к традиционным духовным ценностям Отечества, здоровому образу жизни, а также объединение усилий представителей общества, Церкви, органов местного самоуправления, молодежных организаций и объединений для решения вопросов профилактики среди подрастающего поколения проявлений ксенофобии и экстремизма.
Участников соревнований ждут и спортивные, и интеллектуальные конкурсы (плавание, медвежья борьба, казачий кулачный бой, шахматы, стритбол, брейн-ринг и др.). Торжественное открытие соревнований состоится во Дворце культуры в 10.00, а конкурсы будут проходить на площадках ДК и ДЮСШ. Закрытие турнира планируется на 13.00.
Ребята поборются за Кубок Епархиального отдела по делам молодежи в двух видах состязаний: спортивных и интеллектуальных. Разыгрывается два комплекта наград.
Приглашаем кольчугинцев поболеть за нашу команду. Напоминаем, что турнир проходит с соблюдением всех коронавирусных ограничений.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии