Отчитались ресурсники

Плановое совещание в администрации Кольчугинского района 21 февраля было посвящено докладам ресурсников. За них выступил Ю.В. Виноградов, руководитель Управления гражданской защиты. По его словам, за прошедшую неделю произошло 9 ДТП, одно из них с пострадавшей.

Москвичка, не рассчитав скорости, опрокинулась в кювет, результат – закрытая черепно-мозговая травма. Два раза пожарные выезжали на сообщения о возгорании: на улице Московской и в бане в Зиновьево, кчастью, обошлось без пострадавших. Аварийных отключений горячего и холодного водоснабжения зафиксировано не было. Отопление отключалось один раз — в посёлке Металлист. Почти весь Ленинский посёлок на час был отключён от электричества из-за сильного ветра, и по той же причине Белая Речка была без электричества три часа. И были отключения кратковременные в связи с плановыми ремонтными работами. «18 числа в службу ЕДДС поступило сообщение о том, что в Большекузьминском провалилась крыша дома №4, ул. Молодёжная, дом на самоуправлении, 1982 года постройки», — в завершение добавил Юрий Вадимович. Глава администрации А.Ю. Андрианов сообщил, что работа по этому вопросу уже началась и будет продолжена.
Опрос руководителей управляющих компаний показал, что в целом работа у них ведётся в штатном режиме, кровли расчищаются, как и придомовые территории. Была озвучена единственная проблема: на крыше с покрытием из шифера висят сосульки, к которым не подобраться. И с этим вопросом Алексей Юрьевич тоже обещал помочь.
Представитель электросетей района сообщил, что, начиная с сегодняшнего дня и до конца недели будут отключения электричества в связи с плановыми ремонтными работами. Коснётся это Барвиху, Кабельщик-4, Фомино-6, Новобусино частично, Марьино и Снегирёво.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии