Кольчугинцев ждут театрально-спортивные выходные

На предстоящие выходные в городе запланировано сразу несколько интересных мероприятий. В субботу и воскресенье любителей театра ждут во Дворце культуры на празднование 100-летия Народного театра, а в воскресенье на стадионе «Кабельщик» состоится большой спортивный праздник, посвященный закрытию зимнего сезона.

А теперь – небольшие подробности. В честь 100-летия Народного театра 19 марта, в субботу, в 18 часов на большой сцене Дворца культуры сначала свое творчество представит Ассоциация Кольчугинских Театров, а затем состоится театральный капустник «Про100». Но не всё в нем будет «просто» – например, участники капустника попробуют перенести зрителя на 120 лет назад, когда в Народном доме был показан первый спектакль. А еще нам обещают легкий конферанс с участием ведущих творческих коллективов. Одним словом – приходите, не пожалеете. А в воскресенье, 20 марта, в 15 часов на камерной сцене ДК кольчугинцы смогут посмотреть премьерный спектакль АКТ «Плюх и Плих» по мотивам стихов Даниила Хармса.
Ну, а любителей физкультуры и спорта, а также активного отдыха на свежем воздухе в воскресенье в 10.40 ждут на стадионе «Кабельщик» на спортивный праздник, посвященный закрытию зимнего сезона. Организаторы, а главным партнером администрации района является завод «Электрокабель», приготовили массу соревнований, конкурсов, детскую интерактивную программу. Всем участникам обещана ароматная каша! И, конечно же, отличное настроение!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии