Баскетбольный сезон 3х3 открыт!

22 мая на стадионе «Кабельщик» был открыт кольчугинский сезон по баскетболу 3х3 – состоялся турнир, в котором приняло участие 6 команд из Кольчугина, Александрова и Юрьев-Польского. Команды были разбиты на 2 подгруппы по 3 команды, по 2 сильнейших вышли в полуфинал.

«Много игр прошло в упорной борьбе, и те немногочисленные зрители, которые не побоялись замёрзнуть, уверен — получили истинное удовольствие от красивых моментов и накала борьбы», — комментирует тренер Дмитрий Легкий.

По итогам турнира 3 место заняла команда «КЛГ» г. Кольчугино (Ищенко Михаил, Кочетков Иван и Виноградов Кирилл), 2 место — команда «Олимп» г. Александров (Егоров Олег, Самсонов Андрей, Лебедев Александр и Щерба Егор), а чемпионом стала команда БК «Кольчугино» (Крицкий Сергей, Куликов Сергей и Залубянин Павел).

«Надеемся, что в ближайшее время нас всех начнёт радовать погода и мы проведём ещё не один турнир — с большим количеством участников», — говорит Дмитрий. Он благодарит от лица участников турнира за помощь в его организации отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физкультуре и спорту администрации Кольчугинского района.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии