Представляем наш новый фотопроект: Город и время

До празднования Дня города Кольчугино осталось полтора месяца. В ожидании этого события мы начинаем новый проект, он называется «Город и время». Вместе с вами мы будем смотреть, как изменился наш город: каким он был на старинных фотографиях и каким стал сегодня.

А идею для этого проекта подсказал другой проект, который был реализован к Дню города-2021 в Центральной библиотеке. Он назывался «История города Кольчугино в фотографиях». Выставка-ностальгия была собрана из старинных фотографий, которые принесли кольчугинцы, она даже была стилизована под страницы старых фотоальбомов – выцветшие, с фигурными уголками для фотографий…
Выставка вызвала огромный интерес, люди приходили и действительно ностальгировали, вспоминая, каким был город во времена их юности и детства.
Мы решили вновь оживить эти эмоции, и будем периодически публиковать разные виды города Кольчугино в ретроспективе. Если кто-то захочет присоединиться, будем рады. Тогда у нас с вами получится настоящий челлендж. Мы обязательно отметим лучших авторов. Присылайте свои фотографии на почту редакции kolchvesti@mail.ru
Ну, а сегодня в нашем проекте два уголка города.

Первый — заводоуправление АО «ЭКЗ».

Второй – парк Дворца культуры.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии