«Звездочки» против «Отпетых»

1 июня – особенный день. В первый день лета весь мир отмечает День защиты детей. Молодежный клуб «Пульс» по доброй традиции принимал в гостях своих давних друзей – воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Активисты «Пульса» совместно с отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту подготовили игровую программу для гостей праздника. Разбившись на команды «Звездочки» и «Отпетые», ребята соревновались в ловкости, меткости, скорости и даже в поэтических способностях. Сколько рифм вам удастся придумать к слову «пир»? Какое самое длинное слово сможете составить из букв «ОЛПИОГТЛ»? Получится ли сложить бумажный самолетик одной рукой? Да так, чтобы он установил рекорд по дальности полета. Участники соревнований справились со всеми заданиями легко и непринужденно. А еще приняли участие в веселой эстафете, спели в караоке… В общем, активно и с радостью отметили День защиты детей и начало долгожданного лета!

И хотя во всех конкурсах присутствовал соревновательный дух, без призов не остался никто! Завершился праздник чаепитием за большим столом. Впереди три месяца летних каникул, а значит, — много интересных мероприятий и радостных встреч в молодежном клубе «Пульс»! Мы рады видеть вас!
Огромную благодарность выражаем помощникам в проведении мероприятия: Лине, Матвею, Екатерине и бессменному и харизматичному ведущему Вадиму Пестову.

Алена Дмитриева, руководитель клуба «Пульс»

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии