В Кольчугине восстановят филиал ДРСУ

Среди тем прошедшего вчера планового совещания в администрации – восстановление Кольчугинского филиала ДРСУ, происшествия на территории района и в том числе сообщение о минировании здания Кольчугинской ЦРБ, а также работа с «Пушкинской картой».

В начале совещания глава администрации района А.Ю. Андрианов представил нового сотрудника (момент представления на нашем фото):

«С февраля месяца мы занимаемся очень важным вопросом — воссозданием нашего Кольчугинского филиала ДРСУ. С 6 июня назначен руководитель — Михаил Владимирович Жарков, он давно работает в дорожной отрасли, был главным инженером Суздальского филиала ДРСУ, возглавлял СДРСУ в Судогодском районе. Думаю, все вы в рабочем порядке с ним познакомитесь и будете взаимодействовать. Сейчас наша задача, повторюсь: воссоздание нашего филиала, наполнение его техникой, оборудованием и так далее».

Затем о происшествиях с 6 по 14 июня доложила представитель управления гражданской защиты Л.В. Проказникова. Пожарных вызывали пять раз: тушение автомобиля в посёлке Литвиново, на Белой Речке возгорание в здании деревообрабатывающего производства, горение мусора и травы, был и один ложный вызов. Произошло 11 ДТП без пострадавших. В деревне Троица приезжие пошли гулять в лес и заблудились, силами сотрудников ОМВД по Кольчугинскому району были найдены. 10 июня в диспетчерскую службу поступила информация о минировании здания Кольчугинской ЦРБ. С помощью собаки центра кинологической службы ОМВД России по Владимирской области выяснилось, что взрывчатых веществ нет.
Заместитель руководителя МУП «КольчугТеплоэнерго» Л.В. Степина сообщила, что на котельной по улице Луговая, которая была отключена, ведутся работы, остальное – в штатном режиме. Алексей Юрьевич высказался по поводу того, что в парке на Ленинском посёлке не все работы выполнены и попросил запланировать их на самое ближайшее время.
Руководитель МУП «Коммунальник» О.В. Сугробов сообщил об очередных утечках, а также об установке сетевого насоса после ремонта в Бавленах.
На городских электросетях оперативная обстановка спокойная, а вот на районных решили часть времени посвятить работе с персоналом после того, как в Петушинском районе произошёл несчастный случай – человек попал под высокое напряжение.
Представитель ООО «СУ-17» И.В. Пичугин сообщил о пополнении в рядах: ЦЗН города Кольчугина отправил на помощь 16 ребят, после необходимых инструктажей те приступили к работам. Также он доложил об окончании работ по покосу травы на Ленинском и о переходе на улицу Гагарина. Глава администрации вновь рекомендовал увеличить скорость покоса.
В завершение «первой части планёрки» выступила заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.А. Семенова. Так как доклад её был посвящён «Пушкинской карте», о которой мы уже писали, чтобы не повторяться – оставляем ссылку на наш материал.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии