Работа с клиентами по новым правилам

«ЭнергосбыТ Плюс» вводит в офисах обслуживания физических лиц города Кольчугино платежные дни для клиентов.

С июля 2022 года в период, с 2 по 12 число каждого месяца, очный прием в офисах города Кольчугино  (ул. Добровольского, 11 и ул. Веденеева, 7) в порядке живой очереди будет осуществляться только для оплаты услуг и выдачи справок.
По другим вопросам в указанный период прием клиентов в офисах будет проводиться только по предварительной записи. Оформить предварительную запись можно по телефону: 8(800)100-75-30 или в офисах «ЭнергосбыТ Плюс».

«Мы приняли решение выделить платежный период для оптимизации времени нахождения клиентов в офисах города Кольчугино. Граждане, которые пришли в офис для консультаций по вопросам, решение которых требует большего времени, например, открытие и переоформление лицевого счета, консультации по начислениям, будут обслуживаться по предварительной записи в отдельно выделенных окнах», — пояснил директор по биллингу и клиентскому сервису Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Никулин.

Напоминаем, что произвести оплату без комиссии, передать показания, получать электронную квитанцию раньше бумажной, запросить консультацию специалиста, а также подключить дополнительные лицевые счета своих родственников можно в личном кабинете https://lkm.esplus.ru/

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии