Звезды в День рождения

В первый выходной июля «Электрокабель» отмечает День рождения – этот праздник ждут не только заводчане, но и все жители города, ведь традиционно завод готовит большую концертно-развлекательную программу и приглашает всех кольчугинцев разделить свою радость. Ну, а перед этим на предприятии проходит чествование лучших из лучших. Церемония награждения кабельщиков в этом году прошла в сиянии звезд – в прямом и переносном смысле.

Началось торжество с танцевального номера коллектива «Дель Арте», в котором языком танца было рассказано о том, как зажигаются звезды, как передается свет – от сердца к сердцу, из рук в руки…

Вот так и кольчугинский «Электрокабель» помогает передавать свет людям: и не только с помощью своей продукции, но и подавая пример горения сердец, объединенных одним делом, одной идеей. А за всем этим стоит команда профессионалов, которой так дорожит директор предприятия Евгений Суходоев – это он подчеркнул в своей поздравительной речи. О сплоченной команде, яркой истории и профессиональных успехах говорили гости предприятия — президент Международной Ассоциации «Электрокабель» Максим Третьяков и заместитель директора департамента экономического развития администрации Владимирской области Евгений Сокольских, а глава города Кольчугино Олег Савельев и заместитель главы администрации района по соцвопросам Елена Семенова отметили важную социальную миссию завода, его огромную помощь городу, вручив директору завода символичный подарок – картину «Кольчугинка» Владимира Богатеева.

Большое количество заводчан – передовиков производства – поднимались в этот день на сцену за заслуженными наградами, а между награждениями на сцене зажигали солисты и коллективы Дворца культуры.

Кульминационным моментом праздника стал розыгрыш сертификатов на приобретение бытовой техники среди сотрудников предприятия. В этот день было разыграно большое количество сертификатов на две, пять, десять и двадцать тысяч рублей, а также супреприз – путевку на отдых стоимостью 100 тысяч рублей! Вот такой просто звездный дождь подарков обрушился в этот день на заводчан, а на сцене, во время финального номера – исполнения гимна завода – дождь из блесток обрушился на звездных солистов Владимирской областной филармонии.

Остается напомнить кольчугинцам, что завтра, 2 июля, с 13.00 до 23.00 их очень ждут в парке Дворца культуры – чтобы еще раз поздравить любимый завод с Днем рождения, получить море эмоций и позитива. А каждого ребенка еще и ждет вкусное мороженое в подарок! Приходите! Будет круто!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии