Брейкинг, Тайский бокс, Айкидо – набор начался!

Если ваш ребенок еще не выбрал, какую секцию посещать, то сейчас самое время это сделать — начинается новый учебный год. Сегодня мы расскажем вам о трех спортивных секциях: Брейкинг, Айкидо и Тайский бокс. А вам выбирать – куда пойти.

Брейкинг — это круто!

 Объявляю набор детей в группы по направлению Брейкинг. Набор детей от 6 лет и старше (мальчики и девочки).
— Учим танцевать и познавать культуру.
— Физическая подготовка.
— Специальная физическая подготовка.
— Подготовка детей к чемпионатам и концертам.
— Формирование команд.
— Танцевальные сборы, лагеря, интенсивы, мастер-классы.

Адрес: г. Кольчугино, ул. Гагарина, д. 8, школа №5.
Расписание занятий:
Вторник, четверг, воскресенье.
Начинающая группа — 16:00-18:00
Продолжающая группа — 18:00-20:00.
Воскресенье:
— Продолжающая группа — 11:00-13:00
— Начинающая группа — 13:00-15:00.
Количество мест ограничено.
Внимание! Первая пробная тренировка — бесплатно.
Тел: 8-919-027-90-69 (Александр).
Группа VK: Будь собой|Школа брейк-данса|Кольчугино

 Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие

Официальный клуб Федерации тайского бокса Владимирской области — СК «Чемпион» — объявляет набор детей от 3-х лет на отделение ТАЙСКИЙ БОКС.
Тренировки проводит самый профессиональный тренер области — Мастер спорта международного класса Гурам Николаевич Самхарадзе.
Педагог-тренер с двадцатилетним стажем и его кольчугинские воспитанники показывают наивысший результат в области, формируют основной костяк сборной области по тайскому боксу.
Воспитанники Г.Н. Самхарадзе выступают на всероссийских и международных соревнованиях, входят в состав сборной России по тайскому боксу.
В истории федерации тайского бокса Владимирской области таких результатов не было с момента её образования. Наш город Кольчугино благодаря высоким результатам наших ребят вписал себя в ряды спортивных городов России, где, при маленьком населении, на высоком уровне существует спортивный клуб тайского бокса и растут мощные спортсмены.
Все спортсмены клуба имеют заслуженные разряды, которые присваивают по результатам их достижений.

Гурам Николаевич приглашает на тренировки новые таланты, чтобы воспитывать чемпионов. Тренировки проводятся как в общих группах, так и дополнительно, индивидуально. Платно и бесплатно, в зависимости от стажа спортсмена, его достижений. Существуют квоты на тренировки для особых категорий детей.
Записаться и получить всю необходимую информацию можно по телефону: 8-915-763-25-65. Адрес: ул. Добровольского, д. 8. Наш девиз: «Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие».

Двигайся, как луч света

Среди других воинских искусств Айкидо выделяется особой философией, направленной на эффективное разрешение конфликтов с наименьшими потерями и бережным отношением к нападающему. Широко известный принцип «используй силу нападающего против него самого» помимо всего прочего говорит о бессмысленности нападения. Айкидо помогает понять, что не только силой можно одолеть конкурента, но и выдержкой, внутренним спокойствием, не применяя насилия. «Айкидо – это не способ бороться. Это путь установить мир», — говорил Морихэй Уесиба, основатель этого боевого искусства. Оно укрепляет не только тело, но и дух, учит умению постоять за себя, а благодаря отсутствию насилия и агрессии родители часто выбирают айкидо для детей.
Айкидо — это сложно-координационный вид двигательной активности, он дает хорошую физическую подготовку и умение концентрироваться. Н.Н. Захарьева, профессор кафедры физиологии Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), опытный врач-педиатр отмечала, что Айкидо делает ребенка успешным во всем, так как позволяет моментально оценить ситуацию и найти правильное решение.

А.А. Шалманов, профессор кафедры биомеханики РГУФКСМиТ, считает, что Айкидо хорошо тренирует вестибулярный, зрительный и слуховой аппарат ребенка, улучшает работу тактильных рецепторов.
Приятно, что в пользующемся заслуженным уважением кольчугинцев спортивном клубе «Чемпион» продолжаются тренировки по Айкидо для взрослых и детей. Взрослых привлекает то, что этим видом боевых искусств можно заниматься до старости, оно укрепляет здоровье. И, несмотря на то, что Айкидо достаточно спокойное и малотравматичное боевое искусство, в нем есть жесткие прикладные техники, которые предназначены для эффективной самообороны в экстремальной ситуации, быстрой нейтрализации противника. Для детей Айкидо является прекрасным способом развития и физических, и духовных сил, здесь можно найти друзей, причем не только из нашего города. Айкидо, зародившееся только в середине XX века, быстро вышло за пределы Японии, хорошо прижилось во многих странах мира, в том числе и в России. Айкидоков всего мира вдохновляют слова Морихэи Уесибы: «Двигайся, как луч света, летай, как молния, бей, как гром, вращайся вокруг устойчивого центра».
По всем вопросам звоните 8-915-776-54-33.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии