Диктант Победы

Кольчугинцев приглашают написать диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

3 сентября 2022 года в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».
«Диктант Победы» — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте  диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/).
Регистрация необходима для обоих форматов участия в диктанте, то есть независимо от того, решает участник писать «Диктант Победы» в режиме онлайн, то есть заочно, либо пройти тест очно на одной из площадок.
Для очного участия необходимо:
—  пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/);
—  выбрать одну из площадок в Кольчугинском районе: МБУК «Кольчугинская межпоселенческая центральная библиотека» (г. Кольчугино ул. Ленина, д. 4) или  МБУ ДО «Станция юных туристов города Кольчугино» (г. Кольчугино, ул. Ульяновская, д.33а);
— прийти 3 сентября 2022 года на выбранную площадку и написать диктант. Результаты диктанта можно будет узнать на сайте проекта 30-го сентября 2022 года.
Для участия в режиме онлайн необходимо:
— пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/);
— подать заявку на тестирование. Сделать это можно заранее или 3 сентября.
Результат написания диктанта в онлайн формате становится известен сразу после прохождения теста в личном кабинете участника.
Регистрация участников продлится до 14:00 3 сентября.
#ДиктантПобеды #ЕдинаяРоссия #ЗнатьЧтобыПомнить
#ЕР33 #ЕРКольчугинскийрайон

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии