Наш фотоконкурс завершается

Завершилось лето, и его урожай с грядок благополучно перебрался в стеклянные банки. А память о нем хранят фотографии, которые мы принимаем для участия в фотоконкурсе «Мое урожайное лето».

Сегодня представляем вам двух новых участников. Первую фотографию нам прислала жительница Кольчугина Алла Шустрова. На фото ее замечательный урожай, который ей помогала собирать очаровательная четвероногая помощница!

Вторая фотография была опубликована в августовском номере газеты «КВ». Здесь Варя и Арсений Григорьевы из Казани сфотографировались в теплице, где урожай еще только спеет, но уже грозит быть щедрым. Дети так и написали в своем стихотворении, очевидно, обращаясь к спонсору фотоконкурса Андрею Ефремову (магазин «Семена»):
Дяде Андрею привет из Казани!
Мы семена Ваши в грядки сажали.
Мы потрудились! Мы молодцы!
…Только куда нам девать огурцы?

Да, скоро дяде Андрею предстоит сложная работа: выбрать лучшие фотографии. Ну, а всем читателям мы сообщаем, что до окончания фотоконкурса остались считанные дни. Торопитесь, если вы вдруг захотите поделиться с нами своими фотографиями.
Также напоминаем, что с 1 по 10 октября в группах КВ в соцсетях начнется онлайн-голосование, и мы вместе выберем счастливого обладателя Приза зрительских симпатий.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии