Овощи – малообеспеченным пенсионерам

К Международному Дню пожилого человека и декаде добрых дел кольчугинские малообеспеченные пенсионеры получили благотворительную помощь в виде овощной продукции.

В редакцию КВ пришла благодарность по этому поводу:
«Получатели социальных услуг на дому ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района» выражают благодарность Снегирёву Ивану и Кротиковой Екатерине, возглавляющим «Дом Добра», за оказанную благотворительную помощь в виде овощной продукции. Этот социальный проект состоялся при участии благотворительного фонда «Фонд продовольствия РУСЬ». Овощи были предназначены для малообеспеченных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья. Так совпало, что акция проводилась в декаду добрых дел к Международному Дню пожилого человека. Отдельное спасибо Лапину Сергею Вячеславовичу, депутату партии «Единая Россия», за предоставленный транспорт для перевозки свеклы.
Получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому: Куликов В.Н., Клюкин А.В., Соколова Г.Н., Соколов А.С., Максимова Л.И., Крутова Т.А., Павлова Т.А., Савина Н.А. и другие.
Заведующие ОСО на дому Ивченко А.А., Власова Т.М.,  Червоткина В.П.»

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии