Кольчугинка Анастасия Нечитайло – чемпионка области!

Кольчугинские тяжелоатлеты отлично выступили на чемпионате области, который проходил с 13 по 16 октября во Владимире.

Чемпионат по тяжелой атлетике проходил среди мужчин и женщин среди городов и районов в зачет областной Спартакиады. На этих соревнованиях наш город и район представляли воспитанники секции тяжелой атлетики МБУ города Кольчугино «Кольчуг-Спорт», тренер Александр Борисович Кузнецов. В чемпионате приняли участие представители из 10 городов и районов нашей области с общим количеством 105 атлетов.
Наша команда выступила отлично. Среди женщин Нечитайло Анастасия в весовой категории до 55 кг набрала в сумме двоеборья 90 кг и стала чемпионкой области.

А среди мужчин отличился Лигай Александр — в категории до 61 кг, с суммой двоеборья 167 кг, он стал серебряным призером.

Остальные участники нашей команды выступили ровно, улучшив свои личные результаты, и в итоге команда Кольчугинского района заняла 1 место, с чем мы ее поздравляем!!!
Особые поздравления легендарному тренеру по тяжелой атлетике Александру Борисовичу Кузнецову. Он умеет зажигать звезды!!!

Понравился материал? Поделись с друзьями!