Победители получили награды

В минувшую среду состоялось награждение победителей фотоконкурса «Мое урожайное лето» — они собрались в уютном магазине «Семена» на площади Ленина, где есть все, чтобы лето любого огородника и садовода было урожайным. А самое главное – владелец магазина Андрей Ефремов всегда готов дать ценный совет своим покупателям. Рубрика «Советы огородникам», которую он ведет, очень любима читателями КВ.

Андрей рассказал, что этот конкурс стал для него интересным опытом, а мы передали ему слова благодарности от наших читателей и подписчиков, которым позитивные фотографии с летним урожаем подняли настроение.
А нашим победителям – супругам Кирилловым, Елене Петровой, семье Григорьевых — подняли настроение замечательные подарки от Андрея Ефремова: садовые оросители, корнепитатели для цветов и другие полезные приспособления.
Что касается Приза зрительских симпатий, то его спонсором выступил завод «Электрокабель»: двух очаровательных бычков с символикой завода мы вручили двум очаровательным внучкам автора победившей фотографии Натальи Зориной. Большое спасибо заводу!
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников! Ждем новых конкурсов!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии