Ремонт – тоже праздник!

25 октября в Центре детского чтения состоялось небольшое торжество, а поводом стало окончание ремонта помещений библиотеки. Праздник собрал и юных читателей, и взрослых гостей.

В рамках государственной программы «Развитие культуры» на укрепление материально-технической базы муниципальных библиотек областной департамент выделил крупную сумму денег, на которую и были отремонтированы помещения.

Для приглашённых юных читателей волонтёры Центра детского чтения устроили несколько забавных и поучительных представлений.

А ещё сотрудники библиотеки проверили их на знание детских сказок.

Путешествие на необитаемый остров за пиратским кладом увлекло детей, все активно участвовали в поисках сокровищ. Даже у входа были слышны звонкие детские голоса — детям было весело и интересно.

А в завершение мероприятия заведующая Центром детского чтения Ольга Витальевна Исакова вручила несколько грамот за активное участие в жизни библиотеки ее помощникам – юным волонтёрам.

Несколько добрых слов прозвучало и в адрес подрядчика от Татьяны Анатольевны Беляевой, заведующей Центральной библиотекой: «Мы давно сотрудничаем со строительной компанией «Усадьба», они нам очень много помогают, и не только ремонтом. И особая благодарность директору компании Антону Владимировичу Вахееву».

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии