Чисто в поселке — чисто на душе!

6 ноября в поселке «Металлист» прошла акция «Чисто в поселке — чисто на душе!» Директор сельского Дома культуры Ольга Александровна Русакова рассказала о том, как все проходило и какую цель поставили перед собой ее участники.

«В акции участвовали все неравнодушные к чистоте окружающей природы жители, усилиями которых были очищены улицы населенного пункта от мусора. В ходе акции была убрана территория около памятника погибшим героям, детская площадка, центральная улица поселка, территория около мусорных бачков. Дружной компанией жители очистили поселок от сухих осенних листьев, пластиковых бутылок, фантиков, целлофана и другого мусора. А замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособностиВ акции приняли участие более 20 человек, в том числе и дети.

Цель акции — не только навести чистоту и порядок на улицах, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту.
Надеемся, что наша акция напомнит людям о том, что наш посёлок – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Спасибо всем за участие!» Директор СДК О.А. Русакова

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии