Черным по белому

На сегодняшней планерке в администрации обсуждали все, кроме беспрецедентного события в городе Кольчугино – укладке асфальта в снег. Честь войти в историю выпала улице 50 лет Октября.

О всплеске ДТП с началом зимнего периода доложил руководитель управления гражданской защиты Ю.В. Виноградов. По его словам, за прошедшую неделю число ДТП увеличилось до 25. Особо Юрий Вадимович отметил четверг – восемь происшествий, и в субботу семь. Самое страшное произошло в воскресенье: в районе поселка Макарово столкнулись «Hyundai Getz» и «Volkswagen Jetta». Москвичка за рулём «Hyundai Getz» не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу в лоб «Volkswagen Jetta». Два водителя и пассажир в реанимации с серьёзными телесными повреждениями.
Глава администрации Кольчугинского района А.Ю. Андрианов обратил внимание руководителя «СУ-17» И.В. Пичугина на проблему, возникшую у пассажиров общественного транспорта: после расчистки дорог между остановочным комплексом и дорожным полотном образовался бруствер, мешающий заходить в автобус. Несколько замечаний адресовалось и управляющим компаниям. Руководителю ООО «Сфера» было рекомендовано разобраться с качеством воды на Веденеева, дом №1. А «ЖЭУ-3» в лице А.С. Ильина необходимо урегулировать вопросы по дому №3 по улице 50 лет Октября, откуда поступило пять жалоб на бездействие управляющей компании.
Руководитель управления районного хозяйства, строительства и архитектуры А.В. Синицын доложил о совместных со службой газа работах для обеспечения сноса до декабря 2023 года дома №5 по улице Пархоменко. И пообещал выполнить снос дома №11 по той же улице до окончания текущего года.
А тем временем на улице 50 лет Октября черным по белому руководство администрации вписывало очередную шокирующую строчку в историю Кольчугинского района.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии