Открытое письмо ветеранов спорта в адрес администрации Кольчугинского района

Все мы понимаем, что сейчас ситуация в стране сложная, в том числе и в спорте. В связи с тем, что наши спортсмены не допускаются на зарубежные соревнования, надо все усилия направить на развитие спорта на местах, особенно, детского. А у нас в городе опять проблемы.

Учреждению «Кольчуг-Спорт» долго не везло с директорами. И вот появился молодой, энергичный директор – Константин Вячеславович Кобишев, который хорошо был принят коллективом. И, как говорится, «лед тронулся». Был приведен в порядок стадион «Кабельщик», на котором раньше коз пасли, стали заметны существенные перемены и на стадионе «Металлург» (кроме состояния административного здания, которому больше 100 лет). И вот здесь бы администрации района помочь молодому руководителю, ведь зарплаты в организации мизерные, финансирование недостаточное, кадров не хватает, но у нас работа строится по принципу «кто везет, тот пусть и пашет».
А когда человек устает от этих «нет» и приходит в администрацию за помощью, то взамен слышит лучший девиз начальства при капитализме «Не нравится – уходи». Только кому от этого лучше – непонятно. Уж точно не организации «Кольчуг-Спорт» и не детям, которые здесь занимаются.
Поэтому мы, ветераны спорта, просим администрацию района разобраться спокойно в ситуации и принять взвешенное решение о судьбе учреждения «Кольчуг-Спорт» и всего детского спорта.
Барсуков А.М., Журавлев А.М., Ширков В.Г., Скворцов С.В., Кириллов С.А., Сидоров А.Е., Фролов Д.А. и др.

На фото: здание «Кольчуг-Спорта», которому больше 100 лет, но которое в ближайшей перспективе никто сносить или ремонтировать не собирается

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии