Подарки маме

В преддверии самого теплого и нежного праздника в году в молодежном клубе «Пульс» состоялся мастер-класс. Участники мастер-класса готовили подарки ко Дню матери. А самые лучшие подарки, как известно, — это подарки, сделанные своими руками. Гостями клуба стали давние добрые друзья «Пульса» – молодые люди с ограниченными возможностями здоровья.

«Пульс» уже много лет сотрудничает с Кольчугинским отделением Всероссийского общества инвалидов. Веселые праздники, увлекательные конкурсы, занимательные мастер-классы, самые разнообразные игры и, конечно же, уютные дружеские чаепития всегда проходят в атмосфере радости и доброжелательности. На этот раз гостями мероприятия стали молодые люди с инвалидностью в сопровождении руководителя Кольчугинского отделения ВОИ и специалистов по социальной работе квартиры сопровождаемого проживания для молодых инвалидов.
Участникам мастер-класса предстояло потрудиться и изготовить открытку своими руками. А помогали в создании праздничных подарков девушки-волонтеры, завсегдатаи молодежного клуба «Пульс». Благодаря кропотливой работе и старанию участников мастер-класса в «Пульсе» расцвели яркие цветы – каждый из них уникальный и неповторимый, с частичкой душевного тепла, ведь «выращивали» эти цветы для дорогих и любимых мамочек.

Занятие по рукоделию продолжилось традиционным чаепитием, а потом и настольными играми, так что время провели весело и с пользой. Руководство молодежного клуба «Пульс» благодарит помощниц-рукодельниц Софию, Марию, Лизу, Дашу и Машу за отзывчивость и доброжелательность.

А впереди – новые встречи и интересные мероприятия в молодежном клубе «Пульс», ведь мы всегда рады гостям!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии