Участковый глазами детей –

так назывался конкурс детского художественного творчества, приуроченный к 100-летию со Дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России. Среди победителей – школьник из Кольчугина Кирилл Горшков. Юный художник получил заслуженную награду прямо в классе.

Участковые уполномоченные полиции и общественники наградили юных художников – жителей Владимирской области, ставших победителями регионального этапа конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к 100-летию со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.
Руководители подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел УМВД России по Владимирской области посетили школы, где учатся Волкова Веста (Гусь-Хрустальный район) и Горшков Кирилл (Кольчугинский район), поблагодарили ребят за участие в конкурсе и внимание к работе сотрудников полиции и вручили заслуженные награды. А Игорю Арефьеву из Александровского района Диплом победителя сотрудники полиции вручили прямо в детском саду, который посещает юный художник.
Во время встреч гости рассказали ребятам о своей работе и пригласили на экскурсию в районные Отделы полиции.

В конкурсе, организованном МВД России, приняли участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята проявили свои творческие способности, подготовив работы в номинации «Профессия – участковый уполномоченный полиции», где отразили повседневную деятельность участковых уполномоченных полиции. А также в номинации «Гражданственность и патриотизм» — эти работы авторы посвятили значимым историческим событиям и памятным датам, профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям.
Три лучшие работы победителей регионального этапа представят службу участковых уполномоченных владимирской полиции на федеральном уровне. Победители будут награждены ценными подарками от Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии