Золото у Ирины Константиновой!

Очередную медаль – на сей раз золотую! – привезла кольчугинская спортсменка Ирина Константинова со Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России» по боксу среди юниоров. Ирина выступала в составе сборной Владимирской области по боксу. Соревнования проходили в станице Суворовской Ставропольского края с 26 февраля по 5 марта и собрали огромное количество участников со всей России. Вместе с Ириной на соревнования ездил ее тренер Владимир Павлович Данилов. Он поделился с нами подробностями этого события.

Ирина выступала среди юниорок 17-18 лет, в весовой категории 60 кг. Соперницы ей достались серьезные. Но девушка выступила достойно, тем самым подтвердив, что может бороться на соревнованиях более высоко уровня как лучшая в области спортсменка в своей весовой категории и возрасте. И теперь в составе сборной области она поедет на первенство России, которое состоится в двадцатых числах марта.
Поездка в Ставропольский край запомнилась не только победой Ирины – Владимиру Павловичу и его воспитаннице удалось побывать с экскурсионной поездкой в Ессентуках, попить минеральной воды, искупаться в термальных источниках.

Оценивая вес золотой медали Ирины, Владимир Павлович подчеркнул, что девушка вложила в эту победу много труда — она тренируется каждый день, не жалея сил и личного времени, совмещая тренировки с учебой в Кольчугинском политехническом колледже. К тому же у Ирины — характер настоящего бойца, а это очень помогает во время поединка на ринге.
Поздравляем Ирину Константинову и ее тренера и желаем девушке удачно выступить на первенстве России.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии