Читатели благодарят

Наша газета получает письма и звонки не только с критикой и жалобами, но и с благодарностями. Сегодня мы собрали такие письма и с большим удовольствием публикуем их на своем ресурсе.

Мой опыт работы с агентством «РосНедвижимость»

Обратиться в кольчугинское агентство «РосНедвижимость» мне посоветовали при продаже частного дома, долей которого я владел.
В первую очередь впечатлил широкий спектр предоставляемых услуг: покупка, продажа и обмен недвижимости, её страхование. Специалисты агентства смогли профессионально оценить дом, который мы (долевики) выставляли к продаже. Для каждого важно решить вопрос с недвижимостью быстро и безопасно, радует, что в этом агентстве всё получилось без проблем.
В сущности, в «РосНедвижимости» взяли все хлопоты на себя: взаимодействие между продавцами и покупателями, банками, нотариусом… Нам оставалось только принимать решения и ставить подписи в документах. Перед подобными процессами голова идёт кругом, как только представишь, сколь мощную волокиту придётся пройти, оформляя куплю-продажу.
На мой взгляд, секрет успеха «РосНедвижимости» в том, что у них крупнейший штат сотрудников в Кольчугине, с соответствующей квалификацией и большим опытом. Наличие юриста среди сотрудников очень выручает! Не приходится бегать и искать по всему городу юридическую консультацию, особенно, когда поджимают все сроки.
Мы всегда были на связи с нашим риэлтором, что позволяло контролировать
процесс на любом из этапов.
В итоге, наша сделка прошла успешно, несмотря на то, что иметь дело с продажами долей — более хлопотно. Была предоставлена и хорошая скидка на услуги риэлторов.
Особо отмечу честность специалистов: мы имели дело не с «продажниками», которые лихо сочиняют, лишь бы продать, а с теми, кто честно говорил о рисках. Видимо, это и поддерживает достойную репутацию агентства в Кольчугино.
При сотрудничестве с «РосНедвижимостью» мы получили карту клиента, которая дает кэшбек у партнеров, таких как Сбер, Трайтек, строительные, мебельные магазины и другие.
Родственникам, друзьям и читателям рекомендую специалистов агентства
недвижимости в городе «РосНедвижимость» — https://rn33.ru
С. Михайлов

Благодарность тренеру

Выражаю слова благодарности тренеру по плаванию Людмиле Исаковне Левчук.

Это очень внимательный, требовательный и справедливый педагог. Находит к каждому ребёнку индивидуальный подход.
Огромное спасибо, Людмила Исаковна, за Ваш профессионализм, терпение, умение учить и объяснять технику плавания, за Ваше тёплое отношение к детям. Моя дочь с удовольствием посещает тренировки. На открытом занятии в группе «обучение плаванию» я увидела результаты Вашей работы.
Терпения Вам и удачи во всём! Пусть оптимизм не покидает Вас!
С уважением, О.Е. Азовцева

Спасибо за помощь питомцам!

Выражаю сердечную благодарность Сергею Вячеславовича Лапину, который регулярно помогает мне в приобретении кормов для моих четвероногих питомцев. Радует, что в наше непростое время есть люди, которые находят возможность помогать другим. Так пусть не оскудеет рука дающего, пусть в жизни Сергея Вячеславовича все будет хорошо. Дай Бог ему здоровья и процветания!
Е. Пчелкина

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии