Помощи Божией, ребята!

Весенний День призывника в этом году состоялся 27 апреля — в стенах Кольчугинского Политехнического колледжа. Традиционной в такой важный день для новобранцев их приветствуют руководители территории, представители военного комиссариата, представители завода «Электрокабель». Звучат слова напутствия и обязательные пожелания: с честью выполнить гражданский долг и вернуться домой настоящими мужчинами, чтобы дальше строить свою жизнь и трудиться на благо Родины.

В этот день поздравить молодых людей с почетным этапом их жизни пришли заместитель главы администрации Кольчугинского района по соцвопросам Е.А. Семёнова, руководитель бюро подготовки кадров завода «Электрокабель» Т.Н. Серебрянская, представитель военного комиссариата — майор Е.Е. Харлашкин и настоятель Свято-Богоявленского храма протоиерей Сергий.
Елена Анатольевна подчеркнула значимость армейской службы для государства и пожелала ребятам: «Крепкого здоровья, верных, надёжных друзей, и чтобы над нашей Россией всегда было мирное небо над головой».
Евгений Евгеньевич пожелал ребятам вернуться домой здоровыми и счастливыми. А Татьяна Николаевна пригласила ребят после службы в армии приходить работать на «Электрокабель», где их очень ждут. Кстати, традиционно завод передает призывникам небольшие подарки, этот год не стал исключением. Отец Сергий поздравил ребят и с Пасхой, и с Днём призывника, он тоже отметил важность воинского служения Отчизне и благословил ребят: «Помощи Божией! Храни Господь!».

Ну, а настроение собравшемся в актовом зале виновникам торжества и студентам КПК поднимали солисты и творческие коллективы Кольчугинского района: Евгения Кравчук, Софья Кириянова (ансамбль детской песни «Фантазёры»), Валентина Яхонтова и ансамбль «Медовый Спас».

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии