День Победы в онлайн-формате

Уважаемые жители Кольчугинского района! В 2023 году основные мероприятия празднования Дня Победы будут проведены в онлайн-формате. Для того, чтобы почтить память воинов, вставших на защиту нашей Родины в годы войны, мы предлагаем: каждому жителю надеть георгиевскую ленточку (их будут раздавать волонтёры на улицах города в День Победы); разместить фотографии-портреты Ветеранов на стёклах автомобилей или в окнах квартир; напечатать портрет ветерана на футболке и надеть её в День Победы; принять участие в акции «Бессмертный полк 2023». Подробнее на polkrf.ru; записать видеопоздравление и разместите его в социальных сетях с указанием хештегов: #ВеликаяОтечественнаяВойна #9Мая #ДеньПобеды.

9 Мая для создания у жителей праздничного и патриотического настроения в торговых центрах и магазинах будут звучать песни и музыка, посвящённые Великой Победе. Фронтовая бригада поздравит жителей, детей войны, тружеников тыла и узников концлагерей.
Напоминаем, что запуск беспилотных устройств строго запрещён. Запуск может разрешаться только в соответствии с Воздушным кодексом РФ, с ФЗ № 210 от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 11.03.2010 №138 «Об утверждении Федеральных правил использования воздушного пространства Российской Федерации»
Мы надеемся на ваше понимание и общую солидарность. Ведь именно сейчас всем нам важно и нужно быть едиными в принимаемых решениях и действиях.
Благодарим за понимание.
Поздравляем с наступающим Днём Победы!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии