Не нарушая традиций

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в Кольчугинском ДДИ прошла уже ставшая традиционной игра «Зарница», в которой приняли участие команды инвалидов молодого возраста, воспитателей и волонтеров НИУ ВШЭ «Открой глаза».
Как всегда, главными судьями «Зарницы» выступили давние друзья ДДИ из Кольчугинского отделения Всероссийской ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России во главе с председателем Андреем Михайловичем Рябовым.

Участники игры проверили свою силу и знания на станциях силовой, спортивной, творческой, хозяйственной, медицинской подготовки. Азартно прошли стрельбы и полоса препятствий. Уже много лет победу в игре одерживают воспитанники интерната, и этот год не стал исключением. Команда «Десант» показала прекрасные результаты по спортивной подготовке, оторвавшись от других участников более чем на 200 очков.

По традиции, по окончании соревнований перед участниками и многочисленными зрителями выступили бард Вячеслав Кочнев и ветеран боевых действий Юрий Евдокимов. Песни, исполненные под гитару, не могли оставить равнодушными никого.

А в заключение все с удовольствием посетили полевую кухню, где дружно, с аппетитом отведали гречневой каши с тушенкой и ароматного чая.
Потрясающая атмосфера, царившая на празднике, наполнила сердца всех присутствующих необыкновенным чувством дружбы и любви к своей Родине.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии