На благо населения

По поручению президента России В.В. Путина от 4 мая 2021 года проводится закупка автомобилей скорой помощи для малых городов и сельских поселений России. Сегодня один из таких автомобилей в торжественной обстановке был передан Кольчугинской ЦРБ.

Событие собрало у административного корпуса ЦРБ представителей больницы и руководителей территории.

Глава администрации района А.Ю. Андрианов особо отметил личный вклад в это событие губернатора области А.А. Авдеева и выразил надежду, что новый автомобиль усилит работу первичного медицинского звена.
Мимо хорошего дела не мог пройти и депутат ЗС области А.В. Дюженков, который подчеркнул, что и губернатор, и профильное министерство много внимания уделяют решению проблем, накопившихся в здравоохранении.
Исполняющая обязанности главного врача ЦРБ О.В. Терентьева, в свою очередь, поблагодарила руководство области за этот подарок и обратилась к коллегам: «Я очень надеюсь, что эта машина будет не последней в нашем штате, что она послужит долгие годы на благо вашей работы и нашего населения!»

Реформирование службы скорой помощи, происходящее в области, вызывает опасения у жителей, но хочется надеяться, что все это тоже происходит «во благо». По крайней мере, новая машина скорой помощи класса «В» на базе УАЗа, с системой полного привода (повышенной проходимости), оснащенная современным медицинским оборудованием, станет хорошим подспорьем в нелегкой работе медиков.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии