Дворец культуры делится радостью

Только что мы получили письмо с хорошей новостью и словами благодарности всем, кто голосовал и поддерживал городской Дворец культуры (Центр культуры, молодежной политики и туризма) в борьбе за победу в конкурсе «Точки притяжения». Победа одержана!

МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» стало победителем Всероссийского конкурса «Точки притяжения», проводимого федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь» (орган государственной власти, реализующий молодёжную политику)!
Центр культуры благодарит всех кольчугинцев, кто голосовал и поддерживал! Особую благодарность коллектив выражает главе администрации района Андрианову Алексею Юрьевичу, который поставил задачу попасть в лидеры точек притяжения. Мы вместе это сделали! Что нам даёт «Точка притяжения»? Мы получаем большую узнаваемость в своем регионе, становимся центром притяжения молодёжи, увеличиваем поток клиентов, получаем медиа-поддержку, становимся партнёром Росмолодёжи. Что это дает молодёжи?
Возможность выбирать места, которые станут центрами притяжения молодёжи в регионах России, реализовывать идеи и проекты на площадках пространств, развивать свои знания и навыки в бизнесе, знакомиться и находить друзей и единомышленников,
получать ценные советы от экспертов Росмолодёжи. На площадках будут реализованы различные мероприятия, форумы, семинары, слеты, мастер-классы, тренинги, лекции, деловые игры.

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии