Коммунисты — за счастливое детство!

Сегодня, в День защиты детей, в кольчугинских учреждениях образования и культуры проходят детские праздники. Взрослые стараются сделать этот день для ребятишек особенно радостным и незабываемым. В гости в детский садик №19 пришла руководитель местного отделения КПРФ Светлана Юдина. Она не только приняла участие в празднике, но еще и подарила садику замечательные подарки.

Детский садик №19 – компенсирующего вида. Раньше его посещали дети, нуждающиеся в помощи логопеда, а теперь и с другими проблемами здоровья. Для особенных детей и воспитатели должны быть особенными: добрые, отзывчивые, понимающие и заботливые. Именно такие качества помогают деткам адаптироваться к обществу, раскрепоститься. Работа воспитателей ярко проявилась на сегодняшнем празднике: дети веселились от всей души, танцевали, бегали, прыгали, играли…

А сколько смеха и радости!!! И самое главное, всё это дружно и от души. Вот один мальчик в прошлом году даже не разговаривал, а сейчас и смеётся, и танцует — как ни в чём не бывало.
В этот садик стали часто заглядывать представители партии КПРФ, и не просто заглядывать, а с подарками для малышей. Вот и сегодня поздравить педагогов и воспитанников с Днём защиты детей пришла первый секретарь райкома партии Светлана Юдина с мешком игрушек и большим глобусом.

— Как вам сегодняшний праздник?
— Хорошо! Здорово! Весело! — на разные лады закричали дети в ответ.
— Самый крутой праздник, правда?
— Да!!!
— А воспитатели?
— Да!!!
— А вы?
— Да!!! — невероятно дружные и очень довольные дети громко хором отвечали гостье.
— Спасибо, что пригласили! Ребята, вас с праздником! Вы, дети – самые любимые для нас, взрослых, вы счастье нашей жизни! С праздником вас! Ура!
Обидно только, что «счастье нашей жизни» вынуждено ходить в садик, который на глазах рассыпается…

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии