Итоги фотоконкурса «Весеннее преображение»

Уважаемые друзья! Фотоконкурс «Весеннее преображение» завершен. Мы благодарим всех его участников, вместе с которыми мы почувствовали, что весна преображает и наши чувства, и наше настроение, и наш внешний вид! На газетных страницах и в социальных сетях мы любовались замечательными фотографиями, от которых получали исключительно положительные и жизнеутверждающие эмоции. Наши подписчики в социальных сетях неоднократно благодарили за доставленное удовольствие, а значит, мы своей цели достигли!
А теперь – об итогах.

Спонсор фотоконкурса – владелец студии красоты «Индиго» Диана Гаганова отдала свое предпочтение сразу четырем фотографиям! Напомним, что приветствовались стихи, в которых упоминалась студия красоты. Ну и, конечно, спонсор руководствовалась и художественным исполнением фотографий. В результаты лучшими названы фотографии семьи Ларионовых (№4), Ирины Трошиной (№2), Светланы Ларионовой (№12), а также Александры Трошиной (№14).
А теперь – об итогах голосования подписчиков. Мы хотим поблагодарить всех за большую активность и добрые слова, которые они оставляли в комментариях. В результате подсчета голосов безоговорочным лидером признана фотография прихожанок Свято-Покровского храма села Давыдовское (№10). Ей и присуждается приз симпатий зрителей. Но мы не могли не отметить и фотографию очаровательной малышки под зонтиком от солнца (№13), по набранным голосам она заняла второе место. Поэтому приз будет вручен и юной модели с фото, присланного Ниной Геннадьевной Фоменко.
Церемония награждения состоится в понедельник, 26 июня, в 18.00 в студии красоты «Индиго» по адресу: ул. Октябрьская, дом 17.
И как всегда мы просим не расстраиваться тех, кому на этот раз не достались награды. Ваши победы – впереди. Следите за нашими публикациями, участвуйте в наших фотоконкурсах. И удача точно вам улыбнется!

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии