Во Владимире сделали «родную игрушку»

Команда владимирских разработчиков представила на Всероссийский конкурс «Родная игрушка» многофункциональный продукт для детей – «ОКТО×» (О’КТОкс). Это конструкторский набор, который позволит ребёнку (или целой компании детей) не только увлечённо играть, но и развиваться. А «зарядить» мозг поможет заслуженное лакомство, вкус которого станет для маленького мечтателя сюрпризом. До 26 мая можно проголосовать за разработку наших земляков, сообщает пресс-служба областного правительства.

Конкурс организован Обществом «Знание» и Движением Первых.

Продукт состоит из упаковки-конструктора, которая служит строительным материалом для создания аутентичных или полезных в быту предметов, игровые и обучающие вкладыши, а также сладкий подарок. Конструктор повышает интеллектуальный уровень играющего, развивает память, внимание и концентрацию, мелкую моторику, образное и пространственное мышление.

У владимирской разработки есть все шансы попасть в полуфинал. Для этого нужно до 26 мая проголосовать по ссылке. Проект ребят в разделе «Конструктор и сборная модель» -> «Многофункциональный продукт для детей ОКТО×».

Понравился материал? Поделись с друзьями!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии